Плохой мазрк у ребенка
Спрашивает: Ляйсан
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, были выделения из влагалища и зуд, назначили мирамистин и мазь Ливасин, сейчас ве прошло, но пришел анализ мазка, сказали не очень хороший. Назначили так же мирамистин и трихопол вроде, не разобралась, что написали. Анализы забирала врача не сама, поэтому не могу ни чего понять. Очень переживаю, объясните пожалуйста от куда могло это все появиться у 8 летней девочки. И чем это лечить и какие дальнейшие рекомендации. Спасибо Вам за ответ. Прикрепляю результаты анализа и лечение
4 ответа
Здравствуйте. Это Вы мне скажите, откуда это. Нарушения гигиены? Бассейн? Болезнь? Антибиотики?
На ровном месте такое не происходит. По анализам - сильный вагинит. Я не рекомендую лечиться вслепую. Нужно сделать посев выделений
-1
Платная консультация
Ляйсан 2018-12-21 11:45
Мы не ходим в бассейн, гигиена у нас хорошая. Пили около 2 месяцев назад антибиотики с интервалом в 3 недели примерно, была 2 раза ангина. Лечение врач назначил, хотела бы удостовериться правильное ли оно. На посев выделений должен дать гинеколог направление? Она просто об этом промолчала
Конечно. Нужно посмотреть же, чем обусловлен такой анализ. Потому что лейкоцитов очень много.
-1
Платная консультация
Ляйсан Спасибо, а наш врач сказала, пролечиться и придти после нового года. Если бы не вы так и начала бы давать таблетки те что она выписала.