Макмирор крем для ребенка

Спрашивает: elina81
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочери выписали полижинакс вирго, но такого препарата нет в продаже сейчас. Подскажите, можно ли использовать макмирор крем для ребенка? Девочке 4 года, если да, то в какой дозировке? Вес ребенка 14,5 килограмм. Очень жду ответа, так как у девочке сильные выделения. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-15 18:11
Добрый день.

Было бы хорошо если бы вы указывали какую именно инфекцию вы хотели лечить полиженаксом. Но если вы не можете найти полиженакс , то можете применять и макмирор крем. Исходя из инструкции детям необходимо вводить 10 мг / кг в 2 приема 10 дней. То есть вам необходимо ввести 140 мг крема в день.
Платная консультация
Elina81 2016-11-15 18:42
Лейк 30-40, преобл др микр бак. Посев отд из влагалища: энтерококки фекалис 10-8, эшерихии коли 10-8, вот такие анализы мазка, прописано полижинакс вирго, но его же сняли с производства! Можно лечить макрирором? В 4 года не опасно?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-15 18:45
Можно, но в таком случае вам еще необходима антибактериальная терапия.