По ошибке ввела свечу во влагалище девочке

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 1,10
Здравствуйте, вела по ошибке ввела ректальную свечу во влагалище двухлетней девочке, ребёнок пискнул, но быстро успокоился, выделений, крови не было, посадила ребёнка на горшок, свеча вышла, на свече тоже никаких ни красных ни розовых выделений не было. Могла ли я повредить ей девственную плеву?
Теги: изнасилование, девочки светят писями, девочкисветятписи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-21 11:56
Здравствуйте! Достоверно ответит лишь осмотр очно. Но если не было крови, то маловероятно