Выделения из влагалища девочки 12лет

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: туберкулёзный спондилит
Здравствуйте моей дочери 12 лет последнее время у неё краснеют половые губы не очень любит подмываться. И всегда влажная пися начали выделяться белые выделения. Месячных нет но грудь начала расти. Какими лучше подмываться травками и можно ли делать это каждый день.
Теги: влагалище 10 лет, дочь половые губы, половые губы 12 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-13 20:10
Здравствуйте! Не нужно подмываться травками, лучше средством для интимной гигиены. Если выделения имеют запах и половые органы краснеют-сделать мазок на флору обязательно