Зуд и выделения из влагалища после грязных рук

Спрашивает: марта
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте! Мужчина мастурбировал мне влагалище наверно грязными руками. Наверно была повреждена поверхность влагалища, потому что были слабые кровяные выделения после процесса. На сл. День половые губы начали чесаться. Есть желтоватые выделения и сильный зуд. Чем лечить? Сама из другого города, к врачу попасть нет возможности. Спасибо заранее за ответ и совет
Категория: Гинеколог

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-14 09:32
Здравствуйте!
Попробуйте Св Вагиферон по 1 св 10 дней вагинально. На будущее - никогда не позволяйте ни себе ни окружающим дотрагиваться до половых органов в немытом виде. Это может быть опасно, тем более когда ещё и идет повреждение и контакт этой грязи с рук с вашей кровью!
Платная консультация
марта 2019-09-14 09:42
Спасибо большое за ответ!
Узнала спустя два дня, когда поняла, что что-то не то. Впредь буду осторожнее!
марта 2019-09-14 11:32
Спасибо, Маргарита!