Зуд, выделения, что то внутри влагалища

Спрашивает: rouse
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня был незащищенный половой акт! После него пошла подмылась с мылом. Утром стал небольшой зуд и жжение. Пошла снова подмылась. На след день появились белые выделкния в виде хлопьев. Средней твердости по консистенции. До этого 10февраля была операция(выскабливание +прижигание эрозии) срок полового покоя выдержила как положено! Скажите что это может быть? И еще в нутри влагалища что то мешает как будто что то свисает что ли. (извините за подробности) заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2015 года

2 ответа

По данному вопросу Вам необходимо обратиться на осмотр к гинекологу, сдать мазки. По описанию похоже на молочницу.
rouse 2015-03-25 16:18
Спасибо большое за ответ вам! Завтра иду к врачу!