Почему выделения изменили цвет?

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, примерно неделю назад выделения изменили цвет - прикладываю 4 фото, 2 со вспышкой, два без. Дискомфорта, зуда, жжения нет. Запаха тоже. В чем может быть причина изменения цвета и вообще такого вот цвета выделений? Пыталась найти ответ в интернете - ничего толком не нашла. К врачу попасть в ближайшее время возможности нет абсолютно. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема. Не рожала. 2,5 месяца назад сменила город, думаю уже поздно для оклиматизации. Так же 2,5 месяца назад начала жить регулярной половой жизнью с постоянным партнером, до этого чуть больше года половой жизни не было совсем. Так же есть небольшая эрозия, может быть дело в ней? Вроде все расписала. Заранее огромное спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-14 18:53
Добрый день, Алиса. Ничего необычного в ваших выделениях я не вижу, но если раньше таких выделений не было, то это не норма.
Рекомендновал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.