Как вводить полижинакс вирго ребенку

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, вчера дочке 5 месяцев прописали препарат Полижинакс вирго, но когда я дома начала ей его вводить столкнулась с проблемой что при введении часть его выходит! Подскажите на какую длину надо вводить "носик" этого препарата во влагалище? (Я ввожу буквально на 5 мм, может так не правильно?)
Теги: полижинакс вирго как вводить ребенку фото, полижинакс вирго как вводить ребенку видео, как правильно вводить свечи полижинакс вирго девочке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2017 года

9 ответов

Добрый день, вам следует ввести на всю длину носик полиженакс во влагалище и полностью выдавить препарат. Саму свечу вводить не нужно
Платная консультация
Ольга 2017-03-10 10:04
Большое Вам спасибо! Так и сделали)
Вероника 2019-06-21 15:27
Здравствуйте. Что делать, если полижинакс вирго ввела полностью со свечой, отрезав кончик?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-22 10:40
Здравствуйте. Показать ребенка врачу.
Платная консультация
Вероника 2019-06-22 15:57
Так свеча полностью не растворяется? И вставляли не ребенку, а подростку?
Вероника 2019-06-24 15:15
Доктор назначил препарат для профилактики(повышены лейкоциты). Сейчас небольшие белые выделения
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-24 15:53
Придерживайтесь инструкции. Продолжайте курс