Как правильно вводить капсулу Полижинакс Вирго

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: ?
Я ввела 1 раз припарать Полижинакс Вигро. Я не знаю правильно я сделала или нет. Я надрезала кончик всё по инструкции но куда пихать кончик я не знаю у меня во влагалище " некуда пихать" я девственница. Мне бально, я вообще растерялась. Помогите мне* Мне 13 лет
Теги: как правильно вводить полижинакс вирго, как правильно вводить полижинакс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-18 19:39
И Вам добрый вечер! Кончик капсулы немного вводите во влагалище и выдавливаете содержимое. Если не можете сделать это сами-пусть поможет мама. В девственной плеве есть отверстие, куда можно ввести кончик капсулы. Здоровья Вам!
Платная консультация
Валерия 2014-03-19 13:09
Благодарю*