Полижинакс вирго как вводить грудничку
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 5 мес
Здравствуйте, нам назначили полижинакс вирго. Я боюсь вводить глубоко дочке во влагалище, дабы ничего не повредить. Скажите, если вводить примерно на 1/5 кончика поможет? Еще, при введении большая часть просто вытекает сразу. Есть ли толк при таком лечении? Покажет ли анализ мочи улучшение? Дело в том что я бы не хотела лишний раз чтобы там ее беспокоили. До посещения гинеколога у нас лейкоцитов в моче было 60-65. В мазке также были лейкоциты. И еще, поставили нам воспаление влагалища, нас беспокоят выделения. Как избежать рецидива? Выделения и плохой анализ мочи у нас с роддома. Могли ли расстройства с ЖКТ повлиять на появление воспаления? Если да, то как быть? У нас колики прошли, но запоры до сих пор периодически бывают
Категория: Детский гинеколог
1 ответ
Здравствуйте! Татьяна, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса).