Молочница у девочки 3 годика

Спрашивает: Надежда К
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Дочке 3 годика, пошли к гинекологу на осмотр перед садиком, у нас взяли мазок, и нашли воспаление, молочницу у дочи. Приписала мирамистин брызгать и мазь нистатин. Мы все это делали 2 раза в день, но мне кажется, что симптомы как были так и остались.ведь внутрь туда ей далеко не брызнешь, получалось брызгала и мазала ей возле влагалища и рядом. Чуть глубже пыталась она не дается и говорит что больно. Подскажите может что можно ей в таблетках дать пропить, чтобы помогло.
Теги: молочница у 3 летней девочки, молочница у 6 летней девочки, молочница у девочки 3 года
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-24 21:49
Здравствуйте! Не стоит кормить ребенка химией. Есть препарат-Полижинакс вирго. Отрезаете кончик капсулы и вводите содержимое во влагалище и все пройдет
Платная консультация
Надежда К 2014-07-25 10:48
Елена Викторовна, одну капсулу только нужно будет? И не задену ли я ей девственную плеву.? Я так боюсь.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-25 11:41
Нет, минимум 6 дней. Плева находится глубоко и Вы не должны ее повредить. Тем более вводить саму капсулу не нужно-нужно лишь выдавит в отверстие ее содержимое
-1
Платная консультация
Надежда К 2014-07-25 20:03
Спасибо большое вам! Будем лечится!