Выделения у девочки, Мирамистин
Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Можно ли сделать профилактику мирамистином ребенку у девочки 6 лет выделения
1 ответ
Здравствуйте! Мирамистином пользоваться для детей можно. Но если ребенка беспокоят выделения, то стоит все же сделать мазок на флору у детского (или даже взрослого) гинеколога - не стоит заниматься самолечением. Причину выделений нужно знать точно. Возможно, необходима будет антибиотикотерапия, а внешние омывания Мирамистином без понимания этиологии процесса эффекта не дадут. Здоровья Вам!