Полижинакс вирго

Спрашивает: гулмаржан
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Дочке назначили полижинакс вирго. Как только я вела она кричала плакала что щипет очень сильно. После этого я смыла. Почему так. Как теперь быть?
Теги: щипет писю у ребенка после полижинакса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-07 11:34
И Вам добрый день! Возможно, индивидуальная непереносимость-тогда препарат нужно менять. Еще вариант, что Вы не совсем правильно используете средство. Вводить нужно не капсулу (Вы так могли элементарно что-то повредить и начало печь), а надрезать кончик и осторожно ввести содержимое капсулы. Здоровья Вам!
Платная консультация
Ксения 2014-05-29 17:14
Добрый день. Скажите пожалуйста, как правильно вводить препарат Полижинакс вирго, мне 22 года половой связи до этого не было, а вводить боюсь, боюсь сделать что то не так.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-31 14:49
Здравствуйте! Отрезаете краешек капсулы и выдавливаете содержимое во влагалище
Платная консультация
наталья григорьевна 2015-05-08 22:35
Здравстуйте! Подскажите, как глубоко вводить краешек капсулы, чтоб выдавить содержимое, во влагалище?.должно ли при этом содержимое выливаться наружу? Заранее благодарю за помощь!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-08 22:37
Здравствуйте! Неглубоко. На треть, этого будет достаточно. Содержимое должно попасть внутрь