Как и куда вставлять свечи "Полижинакс Вирго"?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Я инструкции прочитала и не поняла вообще что надо делать! У меня "Лейкоплакия вульва" мне мой врач назначил вставлять свечи, объяснил и я не очень поняла как! Помогите пожалуйста!
Теги: как вставлять свечи полижинакс, полижинакс как вставлять, как вставлять полижинакс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-08 19:09
И Вам добрый день! Не надо ничего никуда вставлять. Нужно отрезать краешек капсулы и выдавить содержимое во влагалище. Не сможете сами-просите маму. Здоровья Вам!