Об одновременном применении эпиген спрея и свечей полижинакс

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Подскажите, если прописали от ВПЧ эпиген спрей+свечи полижинакс, как ими пользоваться? Сначала впрыскивать спрей и сразу вставлять полижинакс? Или спрей вечером впрыскивать, а полижинакс на ночь вставлять. И ещё вопрос когда же при таком лечении можно подмываться? Ведь до и после спрея подмываться не надо. Я обычно перед сном подмывалась, а теперь и незнаю что делать.
Теги: тержинан и эпиген спрей одновременно, эпиген и полижинакс, полижинакс и эпиген спрей
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, эпиген спрей используйте 2 раза в день и сразу после его использования ставьте свечу, но свечу ставьте на ночь