Генферон, Полижинакс и антибиотик одноаременно во время месячных

Спрашивает: Elmira1563
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Был обнаружен вирус ВСЯ 35, а также уреаплазма и эрозия шейки матки. Гинеколог назначила 6 дней использовать свечи Полижинакс, затем с первого дня месячных Генферон ректально и Юнидокс Солютаб. Но месячные пришли раньше и успела использовать только 3 свечи Полижинакс. Нужно ли прервать лечение Полижинакс или можно совместить с Генферон 1000000 и антибиотиками? Можно ли одновременно использовать 2 свечи вагинально Полижинакс и ректалтно Генферон? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-02 21:32
Здравствуйте. Да, вы можете использовать эти препараты совместно. Но дождитесь, когда пройдёт несколько дней месячных и можете применять полижинакс.
Десислава Иванова 2021-12-12 11:36
Здравейте, мога ли да използвам Полижинакс и Генферон едновременно интравагинално?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-13 08:55
Добрый день.
Нет, одновременно вагинально нельзя.
Генферон можно ректально