Свечи клиндацин во время месячных

Спрашивает: Квинн
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Начала лечение свечами клинцацин (уже 3 дня), осталось еще 3 дня, но преждевременно начались месячные. Можно ли продолжить лечение или же стоит его прервать, а потом снова продолжить? Использовать ректально никак, так как параллельно с клиндацином лечусь генфероном. Еще мне делают уколы деринат. Диагноз - эрозия шейки матки; ВПЧ и острый воспалительный процесс.
Теги: клиндацин свечи во время месячных, можно ли применять клиндацин во время месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-22 18:19
Здравствуйте. Сделайте пауза на 2-3 дня обильных выделений и можно продолжить курс. Удачи Вам!