Клиндацин свечи во время месячных

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос: Клиндацин свечи можно при месячных? Курс у меня на 6 дней но на 4м дне начались месячные.3 дня я уже проделала
Что делать бросать, а потом продолжить курс после менструального цикла? Останется еще 3 дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-16 09:26
Добрый день, нет, нельзя, после месячных нужно будет продолжить.