Можно применять свечи, во время месячных
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, скажите пожайлуста. Мне назначили свечи и таблетки, мазок лечить. У меня начались месячные, во время них можно продолжать ставить свечи? Или как действовать? Заранее спасибо за ответ
3 ответа
Ирина 2018-07-13 14:21
Я до месечных уже начала лечение, 3 дня. Во время них смысла нет применять таблетки и свечи?