Свечи во время месячных

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор. У меня было воспаление яичников, была у гинеколога выпали мне антибиотики, на повторном приеме сказала что ещё есть небольшое воспаление правого яичника. Выписала мне свечи Лангидаза во влагалище через день. Вставлять 10 дней. Сегодня вставила только ещё вторую свечку, а вот месячные пойдут 14 ноября. И так получается что до месячных я весь курс лечения пройти не успеваю. Что делать? Вставать во время месячных или подождать пока они пройдут?
Теги: что делать когда вставляешь свечки и у тебя пошли месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-02 08:12
Здравствуйте! Подождать, пока пройдут