Вагинальные свечи во время месячных

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, недавно обнаружили ВПЧ, типы 31,33, количество 6,46, назначили лечение, во время которого надо ставить свечи, но в конце курса могут начаться месячные, доктор не уточнила, что делать в этом случае, или дождаться, пока они закончатся? И потом начинать лечение? Просто хотелось бы поскорее начать, свечи Полиоксидоний. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-10 21:22
Здравствуйте. Нет, во время месячных, свечи ставить не нужно. Доставите после их окончания.