Ломексин во время месячных

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, можно ли вставить свечу ломексин в последний или предпоследний день месячных, при условии, что обильных выделений нет, только мазки?
Теги: ломексин при месячных, можно ли использовать свечи ломексин во время месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Какая необходимость ставить свечу сейчас. Почему нельзя подождать 1 день? Свечу желательно ставить после окончания менструации.
Ольга 2019-04-10 18:01
А если месячные пошли на следующий день после приема капсулы? Врач прописал через три дня вставить ещё одну, нужно ли это делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-10 18:58
И Вам добрый день:) Поставите после месячных