Во время приёма Румизола пошли месячные

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, уже 5 день лечусь свечами Румизол, и вот на 6 день начались месячные как быть? Продолжать пользоваться свечами во время месячных, ведь осталось всего 2 дня? И когда лучше идти на мазок, мне врач сказал после месячных, а тут такая ситуация, теперь нужно ждать целый месяц до следующих месяцев?
Теги: румизол во время месячных, румизол при месячных, можно ли принимать свечи румизол во время месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

3 ответа

Алина 2016-11-30 17:03
Забыла добавить. Лечусь Румизолом от бактериального вагиноза
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-30 17:27
Здравствуйте. Не ставить во время менструации. Ничего страшного, что не успели 2 дня. После менструации можно делать мазок
Платная консультация
Алина 2016-12-01 19:44
Спасибо большое!)