Молочница

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Я временно нахожусь во Франции и сегодня врач выписал Ломексин (свечи и крем) от молочницы. На русских сайтах написано, что его нельзя принимать во время менструации и лечение лучше начинать после, а на французских про это ни слова. Наоборот говорят, что нельзя останавливать лечение во время месячных.
У меня должны начаться на этой неделе, т. е. До них вылечиться не успею. Когда мне начинать лечение и что делать во время месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-04 11:14
Здравствуйте! Никакой лечение в виде свечей и кремов во время менструации принимать нельзя-вы просто, фактически, будете все выбрасывать, ведь и свечи, и кремы будут выходить вместе с выделениями-это логично. Лечение тогда начинайте после ментсруации