Флюкостат и ливарол при молочнице

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Язва 12-перстной, гастрит.вегето-сосуд.дистония.
Здравствуйте, уважаемый доктор! Недавно у меня обнаружили молочницу. Прописали флюкостат и ливарол 5 штук. Я выпила флюкостат и проставила 1 свечу, на след. Утро пошли месячные. То есть остальные 4 свечи я проставила уже после них. Но по окончанию свечей ушел сильный зуд, однако немного все-таки остался и время от времени напоминает о себе, и выделения белые, как мне кажется, усилились. Возможно ли такое, что свечи не подействовали и необходимо продолжить ими лечение? Или принять что-то другое? Может я их не так далеко ставила, как нужно, поэтому не подействовало. Заранее спасибо.: -)
Теги: ливарол и флюкостат, ливарол и флюкостат вместе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-08 13:19
Здравствуйте! Ответить на Ваш вопрос сможет мазок на флору. Если молочница осталась, то нужно будет подбирать другое лечение
Платная консультация
светлана 2014-08-08 13:24
Спасибо большое.
Алена 2017-08-30 21:27
Здравствуйте, подскажите можно ли вставлять свечи ливарол во время месячных?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-30 21:35
Здравствуйте. Во время обильных выделений не стоит.