Молочница, свечи ливарол

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Аутоиммунный териоидит Сколиоз 2-3 степени, грыжа в поясничном отделе l4-l5
Здравствуйте, я лечу молочницу в следствие снижения иммунитета от запущенного цистита,
в течение 2х недель лечусь в целом, был перерыв на месячные (сначала принимала дифлюкан, пимафуцин крем 2 р в день, свечи ливарол 4 дня, потом прошли месячные 6 дней- я ничего не применяла, затем 5 день продолжаю свечи ливарол) все 4-5 дней из влагалища розоватые творожистые выделения, но зуд и жжение прошло, неприятных ощущений нет, могут ли быть выделения из-за применения свечей или что-то серьёзное?
Спасибо!

С уважением, Марина
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-12 19:25
Здравствуйте! Могут быть выделения, потому что Вы молочницу пока не долечили