Жжение, молочница, лактожиналь

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, недавно я ходила на приём ко врачу, у меня обнаружили молочницу, был зуд, жжение, прописали ливарол, курс лечения 5 дней + флакостат 2 таблетки через каждые 72 часа, я выпила три на всякий, пришла сново на приём, сказала что сделала как она сказала, но не уверенна в том что молочница прошла, не осмотрев меня, она была уверенна в том что молочница прошла и выписала мне курс лечения 2 недели лактожиналь, после 1 применения у меня сново появилось жжение, может я не долечила молочницу? Тогда как быть, прекращать принимать лактожиналь и продолжить лечение ливаролом?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, вам следует прекратить прием лактожиналя и подождать 14 дне, после этого сдать мазок на микрофлору, бак. Посев на микоплазму и уреаплазму, по этим анализам можно определить причину ваших выделений