Аллергическая реакция зуд, жжение

Спрашивает: Лиана 545
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, гинеколог сказала, что у меня нарушение микрофлоры. Прописала тержинан а после лактожиналь. На второй день принятия лактожиналя начался зуд, жжение и белые, жидкие творожистые выделения в большом количестве. Я так понимаю, это аллергические реакции? Стоит ли дальше принимать их или может можно заменить другим препаратом? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-16 15:18
Здравствуйте! Возможно, не долечились или лечили не то, а сейчас у Вас очень похоже на молочницу, а не аллергию. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Нужно сделать мазок на флору
Платная консультация
Лиана 545 2014-10-16 20:48
Спасибо вам, за быстрый ответ!) Дело в том, что я сдавала анализы, молочница точно не обнаружена. Все было в порядке после применения Тержинан. И только с Лактожиналь началось все это(. Применение препарата Лактожиналь прекратить?