Аллергическая реакция на препараты от молочницы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня молочница, а я на отдыхе, быстрой возможности сходить к гинекологу нет. Творожистые белые выделения, дискомфорт при мочеиспускании. У меня аллергия на свечи клотримазол и капсулы фоюконазол. Свечи я купила терминал, а вот чем заменить капсулы не знаю. Подскажите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-14 16:03
Здравствуйте. Свечей "Терминал" нет. Наверное, Тержинан?
Платная консультация
Ирина 2020-08-14 16:05
Да
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-14 16:07
Может хватить их. Если говорить о таблетках от молочницы, то можно Нистатин 500.000 3 раза в день 1-3 дня.