После Женале увеличились выделения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Отсутсвуют
Здравствуйте, после приема Женале увеличились белые выделения из влагалища, почему? Правильно ли действует таблетка?
Выделения были раньше, ходила к гинекологу, выписывали лечение, лечилась, но так как партнер не прошел лечение, они появились снова, я решила немного подождать и позже начать снова лечиться. Страшно ли это, что они увеличились? И о чем это может говорить? Спасибо
Теги: молочница после женале
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-26 13:07
Ваши выделения никак не связаны с приёмом препарата. Эти выделения признак дисбиоза влагалища.
Валерия 2020-03-19 12:40
Здравствуйте.15.03 был ППА,17.03 был повторный незащищённый ПА- выпила таблетку женале. На следующий день появился запах химии при мочеиспускании, ещё через день появилась молочница. Может ли иметь такие побочные действия этот препарат и сработает ли он при таких условиях?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-19 13:55
Добрый день, сработает, таких побочных эффектов быть не может.