При приеме ацилакта начался зуд
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Врач прописал нео-пенотран форте 7, затем ацилакт 10. При применении нео-пенотран было всё хорошо, после 3 дней ацилакта начался зуд. Почему это произошло и надо ли прекратить его применять?
1 ответ
Здравствуйте! Не могу ответить Вам точно, не зная, что Вы лечили. Возможно, не долечились и на фоне отмены Нео-пенетрана и начались симптомы. Ацилакт таких проявлений давать не должен. Здоровья Вам!