Зуд, и покраснения половых губ, при приеме лактожиналь

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беспокоит зуд и покраснение половых губ при приеме лактожиналь. Принимаю 4-й день. В сентябре сдавала анализы на всп вирусы, не было выявлено никаких вирусов, кроме gardnerella vaginalis, лечащий врач сказал, что это ничего страшного, вызвано лечением антибиотиков до этого лечила воспаление матки. Прописал терминан 6 таблеток 1 день перерыв и далее 7 дней лактожиналь. В сентябре проставила тержинан, началась менструация и лактожиналь не проставила, решила это сделать сейчас! И сейчас бесплатно зуд и покраснение половых губ. Что делать?! Это аллергическая реакция? Прекратить применять препарат? Половой партнер один!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-19 09:12
Добрый день, Александра.

Возможно это аллергическая реакция, отмените данный препарат. Сильной необходимости в нем нет.