Зуд, сухость, ливарол, нистатин

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне 29лет. Цикл регулярно 28дней, месячные очень обильный и болезненные 3дня обильно, ещё 4дня умеренно, всего 7 дней. Затем на 10день цикла цикла по 15й начинаються боли, рези в области яичника (с 12по 14й) они просто невыносимы, нпчинабться выделения как сырой яичный белок, иногда с кровью или продилками крови, месячные часто с большими сгустками. У меня проблема с агрегацией тромбрцитов, они снижены 29%(норма от 40до 70ти), гемаиолог говорит что в этом причина претензий на небе, синяках на ногах и обильных месячных.
В прошлом цикле у меня началась какая то сухость во влагалише и зуд, ставила 10свечей нисиатин, во время лечения начались месячные но зуд и дискомфорт не исчезли после лечения. Месячные прошли, и через несколько дней опять сильный зуд и сухость, выделения нет никаких, запаха тоже. Ни на молочницу ни на вагинит (когда рыбой пахнет) не похоже, все это раньше у меня было.
Начала ливарол, вот поставила последнюю свечу, но сухость сухость зуд как были так и есть!
Половой жизнью живу редко, из за частых циститов и дискомфорта во время секса, и нет желания и не было никогда особо .
Скажите пожалуйста в чем может быть причина?
Сходила в женскую консультацию, но у меня до мая годна флюрография, и мне отказались выдать талон, но новую я сделать не могу так как в этом году сделала 6снимков зубов, плюс одно 3д, шейный отдел рентген в 4проекциях, и пояснений отдел по назначению невролога
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-04 22:00
Здравствуйте! Вероятно, это связанно со сниженным иммунитетом.
Платная консультация
Наталья 2021-07-04 22:18
А что это такое? Почему зуд? И как лечить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-05 08:44
Сдайте бакпосев с чувствительностью к антибиотикам и выясните причину
Платная консультация
Наталья 2021-07-05 19:49
Здравствуйте. Сегодня на ночь поставлю последнюю свечу ливарола, зуд ещё хуже стал, завтра пойду в инвитро сдавать мазок, к гинекологу не попасть.
Скажите пожалуйста можно ли, на фоне ливарола? Будет ли он информативно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-06 09:45
Мазок не будет информативным. 3 дня должно пройти после свечки