Сбой цикла появились черные выделения

Спрашивает: Инесс
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Не было.
Здравствуйте!
У меня последние месячные нормальные были в мае месяце (4 месяца назад), после чего я переболела ОРЗ с очень высокой температурой (2 суток температура колебалась от 38,8 до 39,3) после чего месячных не было, в августе появились но не обильные при чем в тот же срок а именно начало месяца как и должны были быть я как раз уезжала на отдых, месячные были около 4 дней, сейчас уже сентябрь задержка около 22-24 дней и у меня появились коричневые приближенные к черным выделения, как месячные обильные(не мажется), дискомфорта нет, не болей, не зуда. У гинеколога была чуть больше полу года назад, все было в норме. Последний ПА был около года назад. Противозачаточными не пользовалась никогда, проблем по женски не имела. Подскажите что это может быть и следует ли бежать к врачу?
Заранее благодарна вашему ответу.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-28 13:42
Здравствуйте! Следует бежать. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова