Имплантация

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, доктор! У меня такой вопрос: 2 месяца назад сделала лапароскопию, удалили кисты, сделали дриллинг яичников, сейчас очень хочу забеременеть. Дней 9-10 назад была овуляция и па без предохранения, до сегодняшнего дня ничего не беспокоило, пару дней тянет низ живота, температура свыше 37, сегодня утром было не большое кровянистое выделение не похоже на месячные, и тишина, тест отрицательный, до месячных 2-3 дня, скажите пожалуйста что это может быть? Заранее спасибо за ответ, досвидания
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-22 18:18
Здравствуйте. Имплантация - это пару капель крови. Обычно она через 5-6 дней после зачатия.Возможно,сбой цикла
-1
Платная консультация
Алёна 2017-03-23 02:56
Я вот и хотела узнать что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-23 10:47
Написала же Вам - возможно, сбой цикла