Нарушение цикла после лактинета

Спрашивает: Елена Калиманова
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: В 25лет была операция лапораскопическая. Ушивание правого яичника и удаление левой трубы
Здравствуйте доктор. Принемала лактинет несколько месяцев. В первый месяц месячные пришли вовремя но обильные, спустя две недели пошли темные выделения. После, месячные шли каждые 14 дней и обильные. Препарат прекратила пить, а они так же по 2 раза в месяц. Как нормализовать цикл, я пока кормлю грудью? Благодарю за внимание.
Теги: лактинет сбой цикла, сбой цикла из-за лактинета
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-09 20:49
Здравствуйте! К сожалению, пока кормите грудью, сбои возможны. Нужно искать причину этому-сделать анализы на гормоны, провести УЗИ. Вслепую диагностировать и лечить нельзя