Короткий цикл сбои

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, раньше цикл был 22 дня т. е 16 дней проходит месячные 6 дней потом 16 дней опять месячные, иногда было и 18,19, 21 день перерыв, в этот раз прошло 19 дней начались месячные достаточно обильно, и через 2,5 дня все кончилось, но через ровно 10 дней снова месячные 3,5 дня. Что это может быть? Болела грудь, набухла (щас уже нет) до сих пор болит крестец. Рожала 2012 году. В октябре была у врача делала узи все отлично
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2015 года

6 ответов

Небольшое нарушение цикла. Для регуляции цикла можно начать прием комбинированных оральных контрацептивов.
Татьяна 2015-01-29 23:42
А еще забыла указать, были сгустки крови, не много но были! Это норма?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-04 19:18
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!
Платная консультация
Таня 2015-02-05 00:19
Здравствуйте спасибо за ответ, это не может быть беременность?
Татьяна 2015-02-06 12:10
Благодарю! Была у врача все неплохо, справа отклонение по размерам яичник, и от нервов нарушение цикла! Будет лечится
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-06 22:41
Здравствуйте! Рада за Вас! Здоровья Вам и удачи!