Нарушение цикла сбой

Спрашивает: ЛЮБОВЬ СЕРГЕЕВНА БОЧКАРЕВА
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Эндометрит. Хр. цервицит
Здравствуйте, скажите пожалуйста мне делали конизацию шейки матки 6 месяцев назад. Месячные приходили без сбоев. Как долго проходит восстановление. Была на плановом осмотре 29мая ш/м красная и наместе конизации рубцы. Месяц назад прописали свечи Далацин произошел сбой в месячных пришли через 16 дней. Анализы мазка от 29 мая Цитология воспалительный процесс. Мазок из влагал. И ш/м -флора отсутствует. Лейкоциты 3-10, плоский эпителий 5-6. Спасибо.
Теги: конизация рубец
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2018 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-02 16:12
Здравствуйте. По поводу чего делали конизации?
Любовь 2018-06-02 17:24
Была эндометриозная киста большую удалили, маленькие прижгли
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-03 10:32
Проведенная конизация не является причиной нарушения цикла у вас. Для коррекции цикла необходимо обращаться к доктору для обследования: сдать гормоны, сделать УЗИ. После конизации шейка матки должна восстановиться в течении до 2-х циклов.
Любовь 2018-06-04 17:40
Большое спасибо
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-04 17:41
Будьте здоровы!