Белые выделения во время месячных

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Двух сторонний андексид
Здраствуйте. У меня такая проблема, во время месячных выходит много згустков, сейчас заметила что среди кровяных имеються и цвета сукровицы выделения. Что это может быть? Цыкл 28 дней.
Теги: белые выделения, белые выделения во время месячных, во время месячных белые выделения, белое выделение во время месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 23:24
Необходимо исключить органическую патологию. -миома матки, и т. Д. Но такие выделения может вызывать и хроническое воспаление, о котором Вы написали в разделе хронических заболеваний
-1