Нормальны ли белые выделения перед менструацией?
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Я вам уже задавала вопрос, насчет петтинга. Мне сказали, что беременность невозможна, и в июне месячные пришли.
1. это же бред, кто в интернете пишет, что менструация бывает во время беременности? Просто я с ума схожу, месячные должны прийти со дня на день.
2. у меня во время овуляции были выделения белого цвета, потом прекратились, а сейчас, перед месячными, они пошли снова. Скажите, это нормально?
извиняюсь что отнимаю время, спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. 1. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и наших ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. 2. Сделайте мазок на флору. Всего доброго.