Белые выделения, неприятный запах, отсутствие долгое время менструации

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день! Очень Жду Вашего ответа. В течение 3х лет не проходят белые выделения из влагалища, (вытекают прям в большом количестве), имеют ужасно неприятный запах, проходила лечение в 2х клиниках, выписывали таблетки, свечи вагинальные, но это помогало на 1,2 дня, далее выделения продолжались снова. Узи показало, что все хорошо, ни с чем проблем нет, также бывают не идет менструация по 2 месяца Мне 21 год, детей нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-23 17:52
А вы обследования в клиниках проходили? Результаты есть?
Кристина 2017-08-23 20:11
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-23 21:42
По результатам не вижу каких-то изменений. Но данные симптомы могут быть признаком дисбиоза во влагалище - бактериальный вагиноз. И рекомендую пройти лечение.
Кристина 2017-08-23 21:50
Спасибо Вам большое