Долгое время белые выделения

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! У меня есть проблема: у меня из влагалища выходят какие-то белые выделения уже долгое время. Я думала, может быть, это молочница, пила флуконазол, но безрезультатно. Потом ходила к врачу-гинекологу. Сдавала анализы на инфекции, их нет. Прописали метронидазол 1т 2раза (5 дней) и свечки клотримазол во влагалище на ночь (6 дней). Но это лечение мне тоже не помогло. У меня, в принципе, нет никаких болей, иногда бывает зуд. Но беспокоит то, что не могу заниматься сексом со своим парнем, т. К. При входе возникают резкие боли. Скажите, что это может быть?
Теги: белые выделения долгое время, выделения долгое время
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-17 19:20
Здравствуйте! Вам необходимо искать инфекцию - на ровном месте такие симптомы не возникают. Повторите мазок на флору, сделайте анализы на урогенитальные инфекции (трихомонада, уреаплазма, микоплазма, хламидии), посев выделений с антибиотикограммой. Также советую обследоваться вдвоем с партнером (урогенитальные инфекции), так как, возможно, он носитель и провоцирует заболевание у Вас. Здоровья Вам!