Боль в груди, выделения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, беспокоит боль в груди и белые выделения из влагалища (не прозрачные), тянет внизу живота, при ПА внутри как будто что-то мешает внутри, месячные по графику по крайней мере прошлые, до следующих осталось 5 дней, тесты делала (все отрицательные). Живу в маленьком городе и у нас в больнице нет гинеколога, осматривают только беременных и то мед. Сестры, частной клиники тоже нет. По этому очень надуюсь на Вашу помощь.
Теги: болит грудь и белые выделения из влагалища, белые выделения из влагалища и боль в груди
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-25 09:53
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2015-10-25 09:56
Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-25 10:00
Боль в груди может быть при ПМС или признаком мастопатии. Нужно дообследоваться. Что касается выделений-сделать мазок на флору
Платная консультация
Анна 2015-10-25 10:01
Спасибо!