Выделении во время месячных в виде белых жиров ткани

Спрашивает: Дияна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Бесплодия.
Здравствуйте, после приема противозачаточных таблеток «Регивидон» месячные остановились, после задержки на 5 день у меня начались выделеник. Цвет выделении были темно-коричные. После (на 10 день) перестала пить эти таблетки и на 12 день начались месячные. Во время месячных начали выходить не понятные, твердые, где-то прозрачные, белые (похож на жир) сгустки / выделение. Можете объяснить по какой причине может выходить такие страшные сгустки крови и выделение, и что это вообще такое?
В последнем узи показало киста. …или же это киста? Вообще такое возможно, что с месячными выходит киста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-01 10:13
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу