Выделения во время месячных

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать. У меня из-за веса редко бывает менструации, а когда и бывает, то из меня чуть-ли не выпадают вот такие сгустки. Это норма? И что это такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-19 12:57
Добрый день.
По фото похоже на обычные сгустки крови.
То что менструальный цикл не регулярный конечно не нормально.
Рекомендую в первую очередь сделайте УЗИ и сдайте анализы на гормоны