Скудные выделения во время месячных

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть. Месячные должны были начаться 2- го числа, начались 1-го. В тот день запомнилась одна ежедневная прокладка, потом два дня совсем чуть мазалось. А теперь выделений нет. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2020 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-04 09:30
Доброе утро, это были месячные, такие скудные месячные могут быть связаны с изменением гормонального фона.
Кристина 2020-05-04 16:02
Спасибо большое за ответ)
Кристина 2020-05-07 23:01
Здравствуйте. Можно задать еще вопрос. 1-го мая у меня появились выделения, тогда заполнилась одна ежедневная прокладка. Потом три дня слегла мазалось, а 5-го и 6-го мая были обильные выделения, сегодня немного мажет. Подскажите, пожалуйста, какой день считать началом цикла, т. к. если 1-е число, то они уже неделю идут?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-08 09:26
Доброе утро, первый день цикла это 1 мая.
Кристина 2020-05-08 09:27
Спасибо)