Отсутствие месячных у подростка, скудные выделения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 13,5
Здравствуйте, Моей дочери сейчас 13,5 лет. Первые месячные были в марте в 12,5 лет - обильные, в течении 7 дней; вторые через 5 месяцев в августе - скудные, 2 дня, третьи через 5 месяцев в январе очень скудные - буквально одна капля, можно сказать один день (если это назовешь одним днем, просто вечером немного испачкались трусики и все). Подскажите пожалуйста - это очень серьезно, или не стоить паниковать? Спасибо.
Теги: скудные месячные у подростка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2016 года

6 ответов

Ольга 2016-01-27 22:27
Жалоб в плане самочувствия нет. Но очень повышено оволосение тела. Волосы растут и на лице - подбородке, спине. Год назад сдавали анализы на гормоны - так все показатели в норм е, но волосы растут и нет месячных. Я очень переживаю.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-29 01:58
Это очень важно! УЗИ нужно+скиньте скан анализов
Платная консультация
Ольга 2016-01-29 12:16
Прикладываю анализы
Ольга 2016-01-29 12:17
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-29 15:33
Тестостерон повышен, ЛГ в пределах верхней нормы. Вам нужен гинеколог -эндокринолог, сдайте- пролактин + УЗИ почек+УЗИ ОМТ