Коричневые выделения во время месячных во второй цикл

Спрашивает: Саманта
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, меня зовут Саманта. Мне 13 лет. В апреле у меня начались певые месячные (менархе) . Всё было ОК. Выделения были тёмно-красного цвета. Но во второй цикл у меня начались коричневые выделения. Что это может значить? И нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-13 14:16
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова