Коричневые выделения во время менархе
Спрашивает: женя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет у меня не разу ещё не было месячных, а сегодня у меня из влагалища идут коричневые выделения.что это такое, опасно ли? Может месячные начинаются, опасно ли это? И сколько это может длиться, и когда уже пойдёт кровь
1 ответ
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения.