Выделения во время месячных

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Елена Викторовна! Недавно я начала принимать Джес, затем у меня был перерыв, после которого я снова в первый день цикла начала принимать ОК. На 3 день цикла я обнаружила плотные выделения, похожие на пленку толщиной миллиметра в 2-3. Не похожи на слизь, а скорее как желе, одно цельное выделение (простите за подробности). Сейчас все хорошо, но что это может быть? Стоит ли сходить на очный приём? Половой жизнью живу, без ОК предохраняемся методом ппа. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-09 21:12
Здравствуйте. Такое возможно в первые циклы приема ОК, не волнуйтесь